xcounter
Calendar Icon

Бриллиант на Ukrainian Song Project: Тина Кароль едет на «украинское Евровидение»

17 августа Львов превратится в настоящую «музыкальную Мекку» - в культурной столице состоится грандиозное событие Ukrainian Song Project/Українська пісня.

Проект Ukrainian Song Project, который отображает современное «лицо» украинского саунда, уже огласил новых хедлайнеров. Одним из сюрпризов для зрителей станет выступление самой популярной певицы страны, сообщается в пресс-релизе проекта.

В этом году важной гостьей «Арена-Львов» станет Народная артистка Украины, лучшая певица страны и любимица миллионов - непревзойденная Тина Кароль.

«Тина Кароль – пример профессионализма и трудоголизма, это исполнитель с мощным голосом и тотальным единением со слушателем, мудрый человек и удивительная женщина», - отмечает генеральный продюсер проекта Тарас Курчик.

Отечественные СМИ уже окрестили предстоящий ивент «украинским Евровидением» за масштабность и уровень подготовки. По словам амбициозных организаторов, они планируют стать узнаваемыми на мировой арене по формату MTV и British Music Awards.

«Мы хотим продемонстрировать всей Украине, нашим диаспорам в Европе и за океаном, что наши талантливые ребята умеют делать модную музыку, не ограничиваясь стандартами и не боясь пробовать новые стили. Ukrainian Song Project преследует глобальную цель – популяризировать украинскую музыку, помочь новым певцам и группам в полной мере реализовать свой творческий потенциал», - рассказывают представители действа.

Одна из фишек национального проекта заключается в том, что Ukrainian Song Project/Українська пісня является стартовой площадкой для одаренных музыкантов. На официальном сайте ивента сейчас проходит конкурсный отбор лучших треков, а по результатам голосования десятка финалистов получит возможность спеть на «Арене-Львов». Примечательно то, что счастливчики выступят на сцене вместе с топовыми артистами, среди которых Alyosha, «Без обмежень», MELOVIN, DILEMMA, ENEJ (Польша) и многие другие именитые гости.

Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини