xcounter
Calendar Icon

Евгений Кошевой отрастил волосы (фото)

Съемки нового юмористического шоу студии «Квартал 95» для Нового канала Improv Live Show проходят вживую – сценария нет, а все шутки рождаются здесь и сейчас. Что будет в следующий момент на сцене, никогда нельзя предсказать. Так вышло и с очередными выпусками шоу, которые снимали на днях в одном из клубов столицы.

Гостей клуба ждало множество сюрпризов: под чутким руководством прима-балерины Катерины Кухар Вова Шумко стал в плие. Mеlovinнаучился говорить исключительно словами на букву П. Дмитрий Танкович понял, что может шутить даже с заклеенным скотчем лицом. А Евгений Кошевой изменил стилю, которому оставался верным долгие годы, – звезда Студии «Квартал 95» стал обладателем пышной шевелюры.

Для одного из конкурсов понадобился парик. И пока администраторы готовили сцену для новой импровизации, реквизит оказался… у Кошевого на голове. Зал был в восторге, а сам Евгений отреагировал, как обычно, своим фирменным смехом и даже станцевал в черном парике зажигательный «рок-танец».

«Волосы я сбрил когда-то давно, когда играл в КВН, – рассказал ведущий. – Такой образ нужен был, чтобы сыграть Розенбаума и Витаса. С тех пор я их не отращивал. Но на сцене чего только не бывает! Пацаны «мочат» такое! Разумеется, меня постоянно вовлекают в свои приколы. Как-то в одной из импровизаций меня решили проверить на «умение не засмеяться». Так я оказался в кресле рядом с комиком и пытался не заржать там, где было ну очень смешно! Теперь вот Роман примерил мне парик», - рассказал Кошевой.

Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини