xcounter
Calendar Icon

Голые и мокрые: украинские секс-символы показали себя в купальниках (фото)

21.06.2019 15:48 (Оновлено 21.06.2019 в 15:51)

Глядя на наших звезд, которые опять позируют в купальниках, задаешься вопросом: когда они работают? Пол зимы они заваливали Insatgram своими портретиками с Мальдив, на майские в полуголом виде позировали откуда-то с экватора. И вот опять - голые, временами мокрые и довольные жизнью.

Джамала с супругом путешествует по Марокко, на каждом шагу восхищаясь тамошней экзотикой. Временами она заходит в океан и оттуда шлет нам фотографии.

Регина Тодоренко тоже отдыхает на морях с супругом. Надо сказать, что купальник у телеведущей зачетный.

Светлана Лобода позирует в бассейне на вилле в Греции, демонстрируя идеальную форму. Артистка выбрала для отдыха самый шумный греческий остров Миконос - место самых крутых тусовок, дискотек и ресторанов.

На Миконосе отдыхает также еще одна экс-"Виа Гра" Аня Седокова. Аня отдыхает со смыслом, претендуя на объект для подражания.

"Я тут для себя выработала идеальную систему тренировок относительно моей жизненной позиции, - пишет она в Insatgram. - А позиция такова , что нужно себе позволять радоваться, баловать себя бокалом шампанского или вкусной булочкой (мое второе имя). Итак, для меня идеальное время для тренировок - раннее утро. Я полтора часа утром занимаюсь и уже в 9.30-10.00 свободна. И такой себя хорошей девочкой чувствуешь, что можно себя баловать, хвалить и любить, чего и вам желаю".

Ну, и напоследок, еще одна светская львица и любительница морских вояжей. Вера Брежнева позирует в купальнике, с собакой и без на фоне виллы в итальянской Тоскане. Со своей семьей она давно облюбовала курорт Форте-деи-Марми. Это место с 2000-х облюбовали богатые россияне. По некоторым данным, россиянам принадлежит 2500 из 7000 домов на этом курорте. Среди владельцев недвижимости, например, значатся Абрамович, Дерипаска, сестра Владимира Путина и, о, неожиданный поворот, Владимир Александрович Зеленский. Понятно, Брежнева ведет в Москве половину крутых вечеринок, ей нужно быть поближе к клиентам.

Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини