xcounter
Calendar Icon

В одном боди и с бокалом вина: Кайли Дженнер сделала смелое фото

21.06.2019 16:47 (Оновлено 21.06.2019 в 16:51)

21-летняя звезда реалити успевает и дочь воспитывать, и развивать свой бьюти-бренд, и вести свой Instagram, где у нее рекордные 138 млн фолловеров.В ее микроблоге много откровенных фотографий. Так, недавно Кайли показывала снимки с дня рождения ее подруги. Вечеринка прошла у бассейна, и все девушки были одеты в розовые купальники, плавали на розовом матрасе и откровенно позировали.

А на новом фото, опубликованных Дженнер в Instagram, она позирует на столе. На ней белое боди и белые кроссовки. В руках Кайли держит бокал с вином.

Напомним, недавно Кайли Дженнер отпраздновала запуск новой линии своей косметики Kylie Skin Все семейство в сборе: Кайли Дженнер устроила розовую вечеринку Все семейство в сборе: Кайли Дженнер устроила розовую вечеринку со всей своей большой семьей Кардашьян-Дженнер. Среди гостей были замечены сестры Кайли – Кортни, Хлое и Ким Кардашьян, мать Крис Дженнер и отец-трансгендер Кейтлин Дженнер. Больше читайте здесь: https://ru.tsn.ua/lady/news/show-biznes/v-odnom-bo...

Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини