xcounter
Calendar Icon

Зеленский прислушался к совету Гриценко (видео)

23.06.2019 21:27 (Оновлено 23.06.2019 в 21:31)

Лидер «Гражданской позиции» Анатолий Гриценко, который готов возглавить правительство после проведения в Украине досрочных парламентских выборов, заявил, что президент Владимир Зеленский прислушался к его совету.

Оказывается, Анатолий Гриценко однажды встретился с победителем президентской гонки и убедил его в назначении советника.

Напомним, в апреле Владимир Зеленский представил свою команду советников и консультантов. Оборонной сферой опекается военный эксперт Иван Апаршин, с которым знаком Анатолий Гриценко. Известно, что на парламентских выборах в 2014 году Иван Апаршин баллотировался в Верховную Раду по спискам «Гражданской позиции». Лидер политсилы Гриценко заявил, что президент Зеленский пригласил военного эксперта к себе в команду по его рекомендации.

«У Зеленского не было команды людей, с которыми можно идти в политику, и когда он спросил, кого можно, на мой взгляд, поставить на сектор обороны, я предложил человека, которого назначил бы сам на пост министра обороны», — признался Анатолий Гриценко.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини