xcounter
Calendar Icon

В одной рубашке: Ольга Фреймут показала свой секрет успеха (фото)

24.06.2019 13:40 (Оновлено 24.06.2019 в 13:44)

Украинская ведущая, писательница и издатель Ольга Фреймут была и остается для своих поклонников образцом утонченности и стиля. Она умеет преподать себя и вызвать фурор появлением в элегантных и лаконичных образах. Дизайнерские наряды и со вкусом подобранные аксессуары заставляют тысячи подписчиц считать ее стиль идеальным, и они с нетерпением ждут новых луков от Ольги. А вот откровенные фото в ее Instagram можно увидеть лишь в порядке исключения, потому пикантные кадры вызывают особый ажиотаж среди фанов.

На свежем черно-белом снимке Ольга позирует в постели. На ней – лишь длинная рубашка с подкатанными рукавами, которая дает возможность оценить по достоинству стройные ноги звезды.

В подписи к снимку теледива решила порассуждать, что такое успех и каким путем можно его достичь.

К слову, автором кадра выступила известный американский фотограф с украинскими корнями Саша Самсонова, которая работала с такими знаменитостями как Кайли и Кендалл Дженнер, Хейли Бибер и другими.

"Мене запитують, як добитися успіху? Щодня, при кожній нагоді. Але хіба я знаю? Успіх у кожного свій. Але завжди ручної роботи", - резонно отметила ведущая под постом.

В ее адрес тут же посыпались комплименты. Комментаторы отметили фигуру и внешность ведущей, а также согласились с ее высказыванием.

"Олю! Вы неперевершені!", "Все правильно! Отличный ответ! Ви неймовiрна!", "Досконала і неповторна", "Красотка!", "Чарівна", "Ви така класна! Коли будуть Ваші шоу? Обожнюю спостерігати за Вами", "Правильно определили успех", - отмечают фоловеры.

Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини