xcounter
Calendar Icon

Худеем вкусно: простой метод сбросить лишний вес с помощью черешни

24.06.2019 17:22 (Оновлено 24.06.2019 в 17:25)

Сезон черешни в самом разгаре, а значит - самое время полакомиться сочными ягодками и, заодно, похудеть. Благодаря богатому витаминному составу, черешня позволяет очистить организм от шлаков и токсинов, нормализовать работу кишечника, что очень важно при похудении.

В летний период вкусно худеть можно разными способами, а сегодня мы расскажем о черешневой диете, которая поможет скорректировать фигуру без вреда для здоровья.

Существует несколько вариантов черешневой диеты. И в зависимости от того, какой результат вы хотите получить, вы можете подобрать оптимальный для себя способ.

Черешневая монодиета

Такая диета рассчитана на три дня. На протяжении всего периода вы едите только черешню в количестве 1,5 килограмма в день и пьете негазированную воду. Разделите дневной рацион на 4-6 порций. В результате этого способа похудения можно сбросить от 1-2 килограмма. Точная цифра зависит от индивидуальных особенностей вашего организма.

Черешня + кефир

Эта диета отличается от предыдущей тем, что в рацион добавляется кефир. Каждый день нужно съедать 1,5-2 килограмма черешни и выпивать 1 литр нежирного кефира или натурального йогурта без добавок (и так три дня). Также не стоит забывать и об употреблении жидкости в большом количестве.

Белково-черешневая диета

Эта диета рассчитана на 5-7 дней. Помимо черешни в рацион можно включить нежирные молочные продукты, рыбу, телятину или белое мясо курицы. Также разрешаются неочищенные злаки, цельнозерновой хлеб, бобовые и другие источники сложных углеводов. К примеру:

  • завтрак: мюсли с черешней, стакан йогурта или нежирного кефира;
  • обед: фасоль, небольшой кусочек отварной рыбы или курицы, зерновой хлеб + немного черешни;
  • полдник: 500 г черешни;
  • ужин: 500 г черешни, стакан кефира или молока.
Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини