xcounter
Calendar Icon

Даша Астафьева в обольстительном ретро-платье эротично ела киевскую перепичку (видео)

02.07.2019 22:53 (Оновлено 02.07.2019 в 22:57)

Украинская певица Даша Астафьева продолжает поражать поклонников новым проектом. Звезда запустила серию короткометражных фильмов, снятых в известных местах Киева. Первый ролик она сняла возле "Киевской перепички".

В видео звезда предстала в синем ретро-платье, которое подчеркнуло пышный бюст артистки, и красной шляпке. Свой образ она дополнила необычной обувью без каблуков и макияжем с акцентом на красные губы. В таком наряде Даша Астафьева показала очередь к "Киевской перепичке", в которой она произнесла слова песни группы Reflex "сойти с ума". Кроме этого, она эротично полакомилась выпечкой.

Как оказалось, необычное видео – это первое видео из серии короткометражек о Киеве. Даша Астафьева призналась, что на одном ролике не остановится, ведь хочет побольше рассказывать подобные истории.

"Я планирую продолжать снимать. Хочется рассказать побольше историй о местах, людях и своих собственных эмоциях. Ведь мне повезло встретить замечательных компаньонов, которые так же как и я относятся к юмору и красоте, и без тени сомнения вляпались со мной в эту авантюру. Спасибо им",– отметила Даша Астафьева.

Артистка добавила, что идея о создании этого проекта пришла к ней во время сна. Уже утром Даша Астафьева все обдумала и убедилась, что замысел может получить немалую популярность.

"Идея снимать эти маленькие истории пришла ко мне во сне. Такое часто бывает и то, что удается запомнить, время от времени воплощается в реальность. Эти стихи, они же песни детства, произносились именно с такой интонацией в моем сне. Проснувшись, я очень долго смеялась, а потом решила записать все на диктофон. Это была одна из немногих идей, которая наутро не показалась мне ерундой. Вместе с братом мы записали аудио в студии и понеслось", – рассказала Даша Астафьева.

Смотрите ретро-видео с участием Даши Астафьевой:

Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини