xcounter
Calendar Icon

Настя Каменских закрыла тело умопомрачительным нарядом (фото)

Настя Каменских решила удивить поклонников своим новым образом в умопомрачительном наряде.

Артистка поделилась фотографией на своей странице в социальной сети Instagram.

Каменских на снимке предстала в необычном комбинезоне шикарного винного цвета. Певица запечатлена стоящей на лестнице. Девушка, слегка подняв голову, смотрит в камеру, руки она держит на боках.

Обращает на себя внимание наряд 32-летней артистки. Это брючный комбинезон насыщенного цвета.

Каменских сфотографирована снизу и создается впечатление, что она очень высокого роста. Этот ракурс, кстати, раскритиковали поклонники знаменитости. «Фото ужасное. Гуливер-Каменских», «Просто ни о чём!», – написали хейтеры.

Кто-то попытался высмеять брюки-клеш, сочтя этот фасон, видимо, не совсем модным. Однако критику ответили: «Сейчас это в тренде».

Также один из поклонников пошутил, что такие брюки являются надежной защитой от назойливых насекомых: «Брюки те що треба — від комарів добре захищають».

Остальные же поклонники пришли в восторг от нового образа певицы, о чем и не преминули ей сообщить в комментариях под фото: «Как всегда восхитительна», «Очень красивый цвет, хотела написать что вам идёт… А потом вспомнила, что вам всё идет», «Очень красивая», «Без комментариев! Просто как всегда лучшая», «Ну не знаю… Дело вкуса. Цвет очень красивый, насыщенный», «Какой цвет! Винный, у меня такое боди было, когда в стрипе работала — собирало лучшие чаевые».

Ранее певица в Instagram выложила фотографию со своим мужем Алексеем Потапенко. Видно, что пара сфотографирована на той же локации и Настя в том же комбинезоне. Певица сидит на корточках перед Потапом спиной к камере. На этом фото видно, что у комбинезона открытая спина.

«Нас создали так, чтобы искать по всему миру свою идеальную половину. Переживать с ней любовь, страсть, все невзгоды и слезы, понимать, принимать и поддерживать. Моя находилась слишком близко, и я счастлива, что обрела его. Желаю каждому человеку найти свою любовь, ценить и беречь ее!», – подписала совместный с Потапом снимок звезда.

Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини