xcounter
Calendar Icon

Моника Беллуччи удивила неожиданным заявлением

Моника Беллуччи официально объявила, что ее отношениям с художником Николя Лефевром пришел конец.

Только-только поклонники итальянской кинодивы выдохнули (наконец 54-летняя Моника Беллуччи обрела истинную любовь), как им вновь пришла пора браться за носовые платки: 2 июля актриса огорошила весь мир признанием — с Николас Лефевром они теперь «просто друзья».

Моника Беллуччи тщательно оберегает свою личную жизнь. После расставания с Венсаном Касселем о ее романтических отношениях известно немного.

Громкий развод в 2013 году пришелся колоссальным ударом не только по экс-влюбленным, но и по армии поклонников «Каллуччи». И если 52-летний Кассель вскоре нашел новую любовь, то Моника Беллуччи долгое время появлялась на мероприятиях одна.

В прошлом году звезда наконец рассекретила имя своего возлюбленного: папарацци стали замечать звезду фильма «Малена» в компании молодого художника Николаса Лефевра, который младше своей спутницы на 18 лет.

Конечно, новый возлюбленный не мог избежать сравнений с Венсаном Касселем. Одни фанаты говорили, что он слишком молод для 54-летней красавицы, другие — что он недостаточно хорош для нее. Однако со временем фанаты Моники пришли к единогласному выводу: главное — счастье.

Однако это самое счастье длилось недолго. К сожалению, пара рассталась спустя год после того, как их впервые заметили папарацци.

Неизвестно, кто стал инициатором разрыва и что послужило причиной, однако Моника Беллуччи сохраняет теплые отношения с Николасом.

«С этого момента наши отношения приняли новый характер — теперь мы друзья. Мы с Николасом, конечно, все еще любим друг друга, он прекрасный человек и многому меня научил», — призналась звезда в интервью журналу F.

Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини