xcounter
Calendar Icon

Екатерина Бужинская рассказала, как няня издевалась над ее детьми

05.07.2019 11:00 (Оновлено 05.07.2019 в 11:01)

В современном мире уже стало необязательным мамам сидеть с детьми до подросткового возраста. Все чаще современные девушки прибегают к услугам няни, которую очень тщательно выбирают. Но, иногда бывает так, что няня не совсем справляется со своими обязанностями и некоторыми действиями может нанести вред ребенку. Эту тему решила поднять и украинская певица Катерина Бужинская. Исполнительна на своей странице в социальной сети Facebook задала животрепещущий вопрос.

Друзья! Хелп Если бы вы узнали, что няня злоупотребляет на рабочем месте и дает успокаивающие лекарства маленькому ребенку, чтобы тот спал.. Что бы вы с ней сделали???" - написала Екатерина.

В комментариях сразу стали отмечаться ее поклонники, возмущенные мамы и просто украинцы, которых зацепил данный вопрос:

"Ее фамилия и фото должно быть публичным, чтобы после освобождения и пинка в заднее место с ускорением вышла на орбиту Марса и другим не вредила", "Из-за таких на всех нянь будут смотреть подозрительно (это как минимум), хотя есть много замечательных и любящих среди них. Позорит звание женщины, позорит всех в этой профессии!", "Дал бы ей определенную дозу успокоительного, чтобы больше не могла издеваться над ребенком.", "Обратиться с заявлением в компетентные органы, так как Вы публичный человек, дело наберет социальный резонанс", "Прибила бы", "Усыпил бы её и вывез в лес, оставил там и пускай просыпается".

В одном из комментариев певица призналась, что єта ситуация произошла с ней.

"Я много работаю, человек в глаза улыбался, а за спиной страшные вещи делал.."

Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини