xcounter
Calendar Icon

Звезда "Киборгов" и "Свингеров" подтвердил развод с женой

Звезда фильмов "Киборги" и "Свингеры" Вячеслав Довженко развелся со своей супругой, актрисой Театра имени Франко Ксенией Башей. Судя по всему, отношения пара разорвала еще в прошлом году, о чем тогда поговаривали в киношных кругах.

Однако, как признался в программе "Ранок з Україною" Довженко, они с Ксенией остались в хороших отношениях, ведь воспитывают двоих сыновей – 16-летнего Ивана и 10-летнего Василия. Пара была вместе 17 лет.

"На самом деле у нас очень хорошие отношения и мы вместе воспитываем двоих детей, – говорит Вячеслав Довженко. - Вчера сажал сына на поезд – он ехал в лагерь и, глядя, как отъезжает мой 10-летний сын, едва сдерживал слезы. Потому что с годами мы становимся более сентиментальными. Я вспомнил своего отца, который меня как-то провожал. Тогда я думал – почему он плачет, что тут такого, ну поехал – скоро приеду. Дети – это для меня святое! Если у них происходит что-то, то это прямо ножом по сердцу".

Тем временем, актер признается, что готов к новой любви. А где встретит будущую жену и чем она будет заниматься – это для него не важно.

"Не важно, в какой сфере человек. Первый вопрос должен быть в том, что у вас есть какие-то точки соприкосновения с человеком, которого ты встречаешь, а уже потом вопрос – какой должна быть женщина", – объясняет актер.

На вопрос – что с прошлых отношений он ни за что не перенесет в свое будущее – отвечает:

"Вы имеете в виду, наступлю ли я еще раз на грабли? Наступлю! И даже, думаю, что с удовольствием... это ощущение влюбленности приносит нам радость, а какие там грабли будут – мы же этого не знаем", – считает Вячеслав Довженко.
Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини