Известная 75-летняя супермодель упала на подиуме (фото)
Супермодель, 75-летняя Лорен Хаттон, досадно упала на подиуме.
Лорен Хаттон в последние годы редко выходит на подиум, но каждое ее дефиле запоминается надолго. О последнем и вовсе будут судачить как минимум полгода.
Супермодель и актриса Лорен Хаттон обрела мировую известность еще в 1960-х. Девушка начинала с каталогов одежды, но вскоре была замечена представителями фэшн-индустрии, и через некоторое время стала одной из самых популярных красавиц Америки. В 1973 году Лорен подписала контракт на рекордный один миллион долларов с косметическим брендом Revlon.
Хаттон называли «свежим лицом американской моды». Звезда регулярно украшала развороты мировых изданий, а на обложке Vogue и вовсе появилась более 25 раз.
Несмотря на почтенный возраст, — в этом году Лорен исполнится 76 лет — она время от времени участвует в показах. На этот раз звездой своего шоу ее сделал модный Дом Valentino.
Появление супермодели стало настоящим сюрпризом для всех собравшихся. Лорен вышла на подиум в зеленом платье и сапогах на высоких каблуках. Вероятно, 75-летняя Хаттон не рассчитала свои силы: легенда модной индустрии упала прямо время проходки.
Впрочем, профессионализм не изменил Лорен, и на пол она опустилась с присущим истинной манекенщице изяществом. Участницы показа поспешили помочь знаменитости, после чего Хаттон с достоинством продолжила свой выход.




SoulCycle: Маніфест емоційного бізнесу. Детальний розбір стратегії від Мелані Вілан
«Хочу обійняти доньку — заради цього і вижив». Героїчна стійкість піхоти
В Україні відбулися перші зимові перегони бойових роботів: результати та перспективи НРК
Мільярди повз бюджет: на митниці викрили масштабні схеми з імпортом авто
Український «єдиноріг» у сфері DefenseTech: стартап UFORCE досяг капіталізації в $1 млрд
Японія готує збройову революцію: як нова експортна стратегія Токіо допоможе Україні
Вбивство за доступ до криптогаманця: син українського банкіра позбавив життя батька заради 250 тисяч євро
Ультиматум Мерца в Пекіні: Німеччина вимагає від Китаю змінити правила гри






