xcounter
Calendar Icon

Известная 75-летняя супермодель упала на подиуме (фото)

Супермодель, 75-летняя Лорен Хаттон, досадно упала на подиуме.

Лорен Хаттон в последние годы редко выходит на подиум, но каждое ее дефиле запоминается надолго. О последнем и вовсе будут судачить как минимум полгода.

Супермодель и актриса Лорен Хаттон обрела мировую известность еще в 1960-х. Девушка начинала с каталогов одежды, но вскоре была замечена представителями фэшн-индустрии, и через некоторое время стала одной из самых популярных красавиц Америки. В 1973 году Лорен подписала контракт на рекордный один миллион долларов с косметическим брендом Revlon.

Хаттон называли «свежим лицом американской моды». Звезда регулярно украшала развороты мировых изданий, а на обложке Vogue и вовсе появилась более 25 раз.

Несмотря на почтенный возраст, — в этом году Лорен исполнится 76 лет — она время от времени участвует в показах. На этот раз звездой своего шоу ее сделал модный Дом Valentino.

Появление супермодели стало настоящим сюрпризом для всех собравшихся. Лорен вышла на подиум в зеленом платье и сапогах на высоких каблуках. Вероятно, 75-летняя Хаттон не рассчитала свои силы: легенда модной индустрии упала прямо время проходки.

Впрочем, профессионализм не изменил Лорен, и на пол она опустилась с присущим истинной манекенщице изяществом. Участницы показа поспешили помочь знаменитости, после чего Хаттон с достоинством продолжила свой выход.

Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини