xcounter
Calendar Icon

Без фотошопа: Леся Никитюк удивила фигурой в купальнике (фото)

08.07.2019 14:45 (Оновлено 08.07.2019 в 14:48)

Леся Никитюк не боится выглядеть смешной, ведь самоирония это уже неотъемлемая часть ее имиджа. В этот раз ее шуточный пост получил колоссальный одобрительный отклик у подписчиков Instagram-профиля.

Продемонстрировав свою фигуру в красивом зеленом купальнике в принт "рептилия" (47-ом из многочисленной коллекции звезды), Леся затронула животрепещущую тему среди ее поклонников.

Телеведущая призналась, что не придерживается диеты, иногда позволяет себе выпить и совсем не имеет возможности регулярно заниматься спортом, но тем не менее не считает, что в ее фигуре есть какие-либо изъяны.

"47й купальник!! Я их обожаю!! А по поводу своей фигуры - я ее тоже обожаю, кто-то скажет что у меня живот не прокачанный - мне пофи*. Я много работаю и после танцев совсем не занимаюсь спортом - нет времени! Им все, кроме хлеба, жирного и конфет! Пью много ... не всегда только воду", - призналась под фото Леся.

"Любите себя такими какие вы есть", - подытожила она пост.

Поклонники поддержали бодипозитивное высказывание Леди Ле и отметили в комментариях, что у телеведущей прекрасная женственная фигура и стальной пресс ей вовсе ни к чему.

Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини