xcounter
Calendar Icon

Лобода показала новый откровенный снимок (фото)

11.07.2019 10:19 (Оновлено 11.07.2019 в 10:22)

Сандальная певица Светлана Лобода уже не раз привлекала внимание и эпатировала общество. Особенно она это любит делать в Инстаграм. Компрометирующие фото можно с легкостью найти в ее профиле, не листая при этом долго ленты.

Особенно артистка любит выкладывать снимки своего обнаженного тела. Из-за этого она часто подвергается критики и осуждения публики.

Недавно Светлана приехала в столицу Украины, чтобы отпраздновать свадьбу сестры. После праздничного торжества сестры, она решила попутешествовать и буквально завалила Инстаграм новыми фотографиями и видеозаписями.

Совсем недавно у артистки состоялась очень откровенная фотосессия. На одном из фото артистка позирует в одном лишь полотенце, которое она придерживает руками над грудью.

Фанаты достаточно горячо и положительно отреагировали на снимок:

"Дуже гарна", "Вы Супер! люблю", "На этом фото есть сходство с Дженнифер Лоуренс. Ну а так как всегда супер", "Какая звездочка ", "она и так везде голая", "Я подумал это Дженифер Лоуренс", "Фото супер!", "Отличное фото! Ничего пошлого!", "Как всегда супер звезда ", "Очень красивое фото ", "Божественно", "Очень нравится! Своеобразные интонационные нотки, нежное пение", "Шикарно! Непередаваемо!", "Если не матом … то и сказать нечего…".

Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини