В СИЗО Винницы убили подозреваемого в изнасиловании 7-летней девочки
В следственном изоляторе Виннице убили 59-летнего мужчину, который подозревался в изнасиловании 7-летней девочки. Мужчина скончался 13 июля в учреждении исполнения наказаний №1. Якобы подозреваемого в надругательстве над ребенком убили сокамерники.
В правоохранительных органах неофициально информацию подтвердили, но не разглашают обстоятельств происшествия. В частности, в прокуратуре Винницкой области открыли производство по статье 115 Уголовного кодекса. Расследование обстоятельств смерти заключенного СИЗО ведут следователи ГБР.
Напомним, 8 июля на Замостье в Виннице 59-летний мужчина пытался изнасиловать 7-летнюю девочку. Ребенок вместе с 9-летней сестрой играла возле дома. Мужчина затащил младшую девочку за гаражи и пытался рукой ее изнасиловать. Поцарапал половые органы, вызвав кровотечение.
В полиции сообщили, что нападающий имел признаки психических расстройств.


Нові деталі «плівок Міндіча»: детектив НАБУ Магамедрасулов розповів про «Мідас», прослуховування та тиск під час обшуків
Пляжний теніс: як молодий вид спорту став світовим трендом і чому Україна серед лідерів
Запис гри з пляжного тенісу в СЕТ 15.12.2025: жива динаміка та реальні емоції на корті
США формують новий альянс для зламу монополії Китаю на рідкоземельні метали
Google тестує браузер Disco, Meta готує конкурента GPT-5, а Пентагон масово впроваджує генеративний ШІ
WSJ: «мирний план» Трампа для України може супроводжуватися великою бізнес-угодою з РФ — що відомо
«Єрмака прибрали», але правила гри лишилися: про що говорять Шабунін і Ніколов
Кінець Голлівуду? Runway Gen-4.5, переклад у навушниках від Google та «ШІ-офіс» 2025: що реально змінилося








