В Украине резко выросло количество получателей субсидий
21.07.2019 00:12 (Оновлено 21.07.2019 в 00:16)
В Украине продолжают выплачивать субсидии отдельным домохозяйствам. Всего за прошлый месяц государственную помощь получили более 2061 тыс. домохозяйств.
Об этом сообщили в Государственной службе статистики.
Стоит отметить, что в июне количество получателей субсидии выросло, если сравнивать с маем (1511,7 тыс.).
Ранее в Госстате сообщали, что в январе 2019 года госпомощь получали 3649,0 тысяч домохозяйств, в феврале - 3735,1 тыс., в марте - 3897,6 тыс., а в апреле - 4033,8 тыс.


Нові деталі «плівок Міндіча»: детектив НАБУ Магамедрасулов розповів про «Мідас», прослуховування та тиск під час обшуків
Пляжний теніс: як молодий вид спорту став світовим трендом і чому Україна серед лідерів
Запис гри з пляжного тенісу в СЕТ 15.12.2025: жива динаміка та реальні емоції на корті
США формують новий альянс для зламу монополії Китаю на рідкоземельні метали
Google тестує браузер Disco, Meta готує конкурента GPT-5, а Пентагон масово впроваджує генеративний ШІ
WSJ: «мирний план» Трампа для України може супроводжуватися великою бізнес-угодою з РФ — що відомо
«Єрмака прибрали», але правила гри лишилися: про що говорять Шабунін і Ніколов
Кінець Голлівуду? Runway Gen-4.5, переклад у навушниках від Google та «ШІ-офіс» 2025: що реально змінилося









