xcounter
Calendar Icon

Пришли тысячи: в Хмельницком попрощались с погибшим снайпером ВСУ

22.07.2019 00:17 (Оновлено 22.07.2019 в 00:20)

В воскресенье, 21 июля, в Хмельницком провели в последний путь 28-летнего снайпера ВСУ Богдана Бигуса, погибшего во время выполнения боевого задания в зоне ООС на Донбассе.

Герой служил в 8 полке специального назначения Сил специальных операций Вооруженных сил Украины, сообщается на официальной странице Генерального штаба ВСУ в Facebook.

Первыми попрощаться с защитником пришли его сослуживцы. Траурная церемония состоялась в клубе воинской части. Затем побратимы Богдана Бигуса образовали живой коридор по диагонали строевого плаца и, склонив головы, отдали ему дань памяти вместе с его родными и близкими.

Прощание с Богданом Бигусом

Прощание с Богданом Бигусом

"На главной площади Хмельницкого – площади Независимости, почтить защитника Украины пришли тысячи жителей Хмельницкого, военнослужащие различных силовых структур и ведомств, ветераны войск спецназначения из Винниччины, Тернопольщины, Буковины, Житомирской и Киевской области", – говорится в сообщении.

Старшего солдата Богдана Бигуса похоронили на Аллее Героев городского кладбища. У него остались мать, жена и двое маленьких детей.

Прощание с Богданом Бигусом

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини