xcounter
Calendar Icon

Просто не узнать: Ольга Сумская сменила цвет волос (фото)

Ольга Сумская очень талантливая артистка, которая в свои года смогла сохранить безупречную красоту и молодость. Более того, эта легендарная женщина все еще является иконой стиля и примером для подражания.

Большинство привыкли ее видеть лишь в образе блондинки, однако артистка видимо решила поэкспериментировать и попробовала себя в другом амплуа. Соответсвующий снимок Ольга обнародовала на своей странице в іnstagram.

Сумская предстала в совершенно ином облике. Она примерила парик рыжего оттенка. Поклонники были в легком замешательстве и не могли поверить своим глазам. Выяснилось, что Сумкая сменила имидж не просто так. Все дело в том, что у артистки сейчас активно идут съемки в нашумевшем сериале "Блондинка", где она уже пятый сезон подряд исполняет роль обычной заробитчанки.

Более того, по сюжету скоро должна выйти замуж.Стоит отметить, что сериал на польском языке, который Ольга знает благодаря своим прабабушкам, в свое время они жили в самой Варшаве. По этому она очень рада приезжать в этот город и для нее большая честь работать там.

Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини