xcounter
Calendar Icon

Надя Дорофеева очаровала стильным луком на встрече с подругами (фото)

23.07.2019 13:15 (Оновлено 23.07.2019 в 13:17)

Надя Дорофеева не перестает покорять своим отличным чувством стиля. Солистку группы "Время и Стекло" по праву можно назвать одной из самых стильных украинских исполнительниц. И кстати, помимо музыки Надя действительно увлекается модой. У певицы есть свой концепт-стор, где она продает одежду корейских брендов. Певица часто сама выступает моделью, демонстрируя новинки.

Также на своей instagram-страничке Дорофеева постоянно делиться с многомиллионной армией поклонников стильным вдохновением. Не стал исключением и недавняя веселая встреча Дорофеевой с подругами.

Так, на своей страничке Дорофеева опубликовала серию ярких фото, на которых позирует с подругами. Девушки посетили одно из многочисленных столичных заведений, где и сделали несколько фото. Примечателен новый образ Дорофеевой – певица, как всегда, на стиле!

Для прогулки Надя выбрала простой, но модный образ. На певице – объемные голубые джинсы-бойфренды, с дырками и потертостями. Черный топ оголяет подтянутый животик Дорофеевой, на плечи небрежно накинута голубая рубашка. Из аксессуаров – золотые украшения, а также узкие солнцезащитные очки с кислотно-желтой вставкой на оправе. Образ довершают удобные белые кроссовки.

"Коротко о том, как мы с Сабиной любим Леру", - подписала одно из фото Дорофеева. В кадре видим близких подруг Нади – блогеров и бизнес-леди Леру Бородину, а также Сабину Мусину.

Поклонники Нади также поспешили прокомментировать ее новые улыбчивые фото:

  • "Вы очень красивая!"
  • "Красоточки"
  • "Коротко о том, как мы любим вас троих"
  • "Моя любимая тройка"
  • "Любовь между подругами"
  • "Надюш, как всегда шикарна"
  • "Наши любимые девочки! Самые красивые"
Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини