Известный украинский певец стал жертвой грабителей ограбили в Италии
24.07.2019 17:30
Фронтмен группы Dilemma Евгений Бардаченко отправился с женой в путешествие по Европе на машине.
«Проехав 3000 км по Италии, по всему побережью Лигурийского и Тирренского морей, кайфанули на максималке. Каждую ночь ночевали в разных отелях, на 4-ую ночь начали забывать, что было в первую… Поехали снизу Италии вверх к материку и, проезжая мимо интересного маленького городка, решили заехать посмотреть… а там — анриал, как круто! Горы, скалы, море, чистейшая бирюзовая вода, лежачки, зонтики, ресторанчики на пляже. Решили остаться тут», — вспоминает артист.
Именно там, у побережья Адриатического моря в итальянском городе Нумана пару ждал неприятный сюрприз.
«Припарковались на местной парковке, где стоит все время куча машин, собрали с собой пару вещичек, все остальные вещи и чемоданы оставили в машине, пошли заселяться. Нам тут так понравилось, что мы решили остаться еще на день-ночь! Утром подходим к машине, я открываю багажник — там пусто. Что?! У нас с Катей микрошок. Все вещи, что есть на нас — это все, что осталось…», — признался Бардаченко.
По словам певца, грабители разбили стекло передней двери машины, украли все вещи и технику, а также сняли запчасти автомобиля. Но на этом неприятности не закончились. Оказалось, что в полицейском участке никто не говорил по-английски.


Цілує руку вбивці: в Індії мультяшні Моді та Путін заспівали про дружбу, є в кадрі і Трамп (відео)
Нардеп «Слуги народу» Юрій Камельчук заплутався у версіях про свій євротур і показав фейкові «докази відрядження» – розслідування
Елітні ліквідатори: чому ліквідація спрощенки для ФОПів може вдарити по економіці України – позиція Віктора Галасюка
Брудні таємниці Єрмака: провал переговорів у Москві, викриття Мендель і нові кризи України
Акумуляторні прожектори для майстрів: порівнюємо Scangrip, Metabo, Bosch, Makita, DeWALT, Milwaukee, Einhell
Венесуела: від «земного раю» до країни нафтового прокляття
Віктор Галасюк: навіщо Трампу Венесуела — шість головних причин конфлікту
Михайло Кухар: «Спроба ліквідації ФОПів — це економічна диверсія»










