xcounter
Calendar Icon

Феномену украинской эстрады Олегу Виннику исполнилось 46 лет: путь к славе и личная жизнь

Популярный украинский певец, любимчик женщин Олег Винник 31 июля отмечает день рождения. Артисту исполняется 46 лет.

Путь к популярности у Олега Винника начался еще в маленьком селе на Черкасщине. Именно мама будущей звезды Анна Яковлевна привила парню любовь к украинской песни и музыки. Пение, игра на гитаре, участие в студенческом хоре дали свои плоды в дальнейшей карьере артиста.

Серьезную творческую деятельность Олег Винник начал в конце 90-х, но не в Украине, а в Германии. Именно там, в Берлине, Олег Винник попробовал себя на большой сцене театра и начал петь в лучших европейских мюзиклах, - пишет tsn.ua.

Олег Винник мог и дальше покорять Европу, если бы не судьбоносная встреча со своим будущим продюсером и желание писать песни и петь их именно на родине.

Уже в 2011 году мир увидел первый альбом и первые хиты Олега Винника, которые покорили сердца многих украинок.

Олег Винник, который ранее выступил под псевдонимом OLEGG, состоит в браке со своей бэк-вокалисткой Таюне (настоящее имя Таисия Сватко) еще с 1990 года, однако артист не разглашает подробности личной жизни.

Также давно ходят слухи, что у Олега Винника есть взрослый сын, который живет в Германии. Еще в 2005 году в интервью немецкому изданию Олег Винник признался, что очень рад переезду жены с ребенком поближе к Штутгарту, где в тот момент жил и работал певец. СМИ даже называют его имя — Юлиан.

Кроме Таюне, в биографии певца есть еще две женщины, которые оказали на него влияние. К примеру, Нина Печериця – школьная несчастная любовь певца, которому Винник посвятил песню – "Нино".

Интересные факты из биографии Олега Винника

Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини