xcounter
Calendar Icon

Настя Каменских показала, как отдыхает в Италии (фото)

01.08.2019 12:04 (Оновлено 01.08.2019 в 12:08)

Известная украинская певица и ведущая Настя Каменских, которая накануне вышла замуж за своего коллегу и продюсера Алексея Потапенко (Потап) продемонстрировала яркие образы из отпуска в Италии

Как известно, пара вместе с солистом группы "Время и стекло" Алексеем Завгородним и его супругой Анной отправились в путешествие по острову Сардиния. При этом, лучшие подруги, Настя и Аня Завгородняя не расстаются ни на миг.

Похвастаться шикарным отдыхом на итальянском берега Каменских решила, опубликовав новое фото на своей странице в Инстаграм. В кадре девушка предстала перед фанатами в ярком халате на запах, разукрашенном будто акварелью в разные цвета - там виднеются частные домики, пальмы, тропическая растительность и пляжи.

К образу прибавилась соломенная шляпа с вырезом для волос и песчаного цвета плетеная сумка через плечо. Что касается обуви, то на отпуске знаменитость решила не заморачиваться и выбрать простые плетеные шлепанцы на небольшой платформе под пяткой, которые отлично сочетаются с аксессуарами песчаного цвета.

"Я очень счастлива", - написала она под публикацией на итальянском языке.

Комментаторы стали тут же осыпать знаменитость комплиментами, в том числе, и за скромный наряд, прикрывающий многие участки тела. Многие отметили, что на кадре девушка не похожа на саму себя.

"Очень прикольный образ. Сразу даже не узнать....", "Хорошенькая какая", "Совершенно другая Настя! Идеально уметь перевоплощаться", "Прелесть, хорошего Вам отдыха с мужем!!!", "Очень красивое фото!!", "Красотка! Хорошего отдыха! Очень ждем Вас в Мариуполе, Настенька)", "Даже бы и не узнала, красавка", "Итальяночка", "Настя, ты как всегда прекрасна", "Восхищаюсь Вами", - писали в комментариях поклонники.

Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини