xcounter
Calendar Icon

Луценко похвастался фото, как ему отдыхалось в Провансе

Генеральный прокурор Украины Юрий Луценко поделился фото со своего отпуска в Провансе. Пост он опубликовал в своем Фейсбуке.

"Завершил 10-дневный отпуск в Провансе. Невероятная атмосфера простоты и красоты. Горы, виноград, лаванда, море. И друзья. И враги, которые привычно лгут об отелях, в которых я якобы проживал. На самом деле - проездом обедал:)", - написал Луценко.

Ранее народный депутат 8-го созыва Сергей Лещенко написал на своей страничке в Фейсбуке о том, что генпрокурор с супругой Ириной Луценко были замечены в июле в фешенебельном отеле во французском городке Горд.

"Луценко с женой были замечены в июле в фешенебельном отеле во французском городке Горд как раз в тот день, когда силовики ходили к президенту Зеленскому на доклад по расследованию дела Шеремета. Надеемся, Украина скоро забудет о таком прокуроре как о страшном сне, а вот сам Луценко будет отвечать за все содеянное перед законом", - написал Лещенко.

Позже Лещенко в своем Телеграмм-канале написал следующее:

"Луценко сказал, что в шикарном отеле не отдыхал, а только обедал. Наверняка так и было - Луценко с женой жили в ночлежке для дальнобойщиков, а на сэкономленное гуляли по ресторанам. Кроме игнора президента, Луценко во время отпуска также не пришел на суд, где он выступает ответчиком по иску против него от меня, Мустафы Найема и Светланы Залищук".

Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини