Потап и Настя Каменских показали смешной неудачный снимок (фото)
Потап и Настя Каменских отправились отдыхать, но не одни, а с супружеской парой друзей – известным артистом Алексеем Завгородним и его супругой Анной. Компания сняла номера в гостинице Golfo di Marinella.
Во время отпуска, как водится, Потап и Настя наслаждались общество друг друга и фотографировались. Один из снимков получился испорченным неким прохожим. Пара хотела сфотографироваться в романтическом одиночестве, но их друг Алексей Завгородний решил пошутить и испортит идиллию.
Потап и Настя не растерялись и выложили это фото, чтобы создать хорошее настроение своим поклонникам. Пользователи оценили такой снимок и активно стали комментировать пост в популярной сети.

Стоит отметить, что Алексей Потапенко пожаловался, что они с Настей Каменских редко видятся. После свадьбы, прошедшей в мае этого года, пара улетела в Турцию на медовый месяц. Там они отдыхали, а фото, как всегда, выкладывали в соцсети. Затем супружеская пара побывала на музыкальном празднике лета «Жара» в Баку. Также Настя Каменских была на концертах отдельно от своего супруга. После этого молодожены решили наверстать упущенное и отправились отдыхать в Италию на Сардинию, где и произошел курьез.


Понад 200 тисяч українців у СЗЧ: нова реформа повернення та демобілізації
Трамп: Іранська угода – це мир, а не війна, Ормузська протока буде відкритою
«Я фартовий»: як піхота проходить найнебезпечніші кілометри на передовій
Європа прагне виробляти ракети в Україні, Трамп обіцяє нові санкції проти РФ, а Путін виїхав з Москви
Авіакатастрофа Су-24М на Хмельниччині: Загибель досвідчених пілотів та тривале розслідування
Російський фрегат відкрив вогонь біля Британії: порушення міжнародного права чи помста за арешт танкера?
Саміт G7: Чи вдалося переконати Трампа та отримати обіцянки для України?
Revolut потрапив під удар регуляторів ЄС через метафору «самокерованих ракет»












