xcounter
Calendar Icon

Потап и Настя Каменских показали смешной неудачный снимок (фото)

Потап и Настя Каменских отправились отдыхать, но не одни, а с супружеской парой друзей – известным артистом Алексеем Завгородним и его супругой Анной. Компания сняла номера в гостинице Golfo di Marinella.

Во время отпуска, как водится, Потап и Настя наслаждались общество друг друга и фотографировались. Один из снимков получился испорченным неким прохожим. Пара хотела сфотографироваться в романтическом одиночестве, но их друг Алексей Завгородний решил пошутить и испортит идиллию.

Потап и Настя не растерялись и выложили это фото, чтобы создать хорошее настроение своим поклонникам. Пользователи оценили такой снимок и активно стали комментировать пост в популярной сети.

Стоит отметить, что Алексей Потапенко пожаловался, что они с Настей Каменских редко видятся. После свадьбы, прошедшей в мае этого года, пара улетела в Турцию на медовый месяц. Там они отдыхали, а фото, как всегда, выкладывали в соцсети. Затем супружеская пара побывала на музыкальном празднике лета «Жара» в Баку. Также Настя Каменских была на концертах отдельно от своего супруга. После этого молодожены решили наверстать упущенное и отправились отдыхать в Италию на Сардинию, где и произошел курьез.

Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини