xcounter
Calendar Icon

Андрей Данилко рассказал, когда Верка Сердючка вернется на большую сцену

Многие украинцы заметили, что Андрей Данилко, более известный как Верка Сердючка, давно не появлялся в сцене и не радовал всех своим необычным образом. Он все-таки рассказал, с чем это связанно.

Известный артист из Украины Андрей Данилко, поделился с публикой причиной своего долгого отсутствия на большой сцене. Последний раз, он представал перед своими фанатами еще в 2017 году на ежегодном фестивале «Atlas Weekend». Больше, никаких сольных концертов или выступлений певец не давал. Только для международного шоу «Евровидение-2019» он решил сделать исключение.

Как сообщает артист, за время своего отсутствия он собрал немало интересного материала, но пока что он не готов вновь вернуться на сцену. Объяснил он это тем, что ему просто необходим перерыв, ведь работать 25 лет подряд в таком расписании не так просто, и не хочется остаться в итоге «пустым барабаном». Он отметил, что у него в арсенале имеется много интересного для публики, однако, надо еще поднабраться сил и захотеть поделится им с публикой.

Исполнитель обрадовал фанатов заявлением о том, что вернется еще на сцену, но называть хотя бы приблизительные отказался. Все что он сказал: «все будет хорошо». Данилку нужно всего лишь соскучится по фанатам и сцене, а также морально подготовится для дальнейших выступлений.

Также, он поделился впечатлениями о «Евровидении-2019». Артист рассказал, что недоволен был своим выступлением, поскольку оно должно было выглядеть намного ярче и эффектнее. Исполнителю было довольно сложно выступать на конкурсе и он с нетерпением ждал его окончания, для того чтобы поскорее вернуться на родину.

Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини