xcounter
Calendar Icon

Лобода показала необычный снимок со своего концерта (фото)

Украинская певица Светлана Лобода, которая сейчас живет и работает в России, любит привлекать к себе внимание и эпатировать публику, что активно показывает на своих страницах в социальных сетях

Сама Лобода также часто выкладывает соблазнительные, а иногда откровенно странные фотографии и потому нередко нарывается на критику со стороны поклонников.

Артистка показала на своей странице в соцсети Instagram новое фото, которое удивило и повеселило ее поклонников. Все дело в том, что Лобода показала снимок, на котором крупным планом видна ее стройная фигура с необычного ракурса.

Все дело в том, что Лобода показала новое фото и обратилась к людям с вопросом.

На черно-белом снимке Светлана Лобода появилась в сценическом наряде, который уже ранее показывала в соцсетях, и выходила выступать перед россиянами. На фото звезда поет, а кто-то снимает ее на телефон.

В подписи к фото Лобода написала: «Хочу в тур. Куда едем?». Фолловеры не оставили без внимания такую публикацию звезды и принялись комментировать. Так, российские фанаты приглашают Лободу в свои города, а некоторые украинцы просят ее выступить в Киеве.

Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини