xcounter
Calendar Icon

Алина Гросу засветила пышный бюст в кружевном комбинезоне (фото)

13.08.2019 17:00

24-летняя украинская певица примерила откровенный образ, который подчеркнул все достоинства ее фигуры.

Сегодня, 13 августа, на официальной странице певицы Алины Гросу в Instagram появилось новое фото, которое произвело фурор в Сети. Пользователи были в буквальном смысле ошарашены такой откровенностью от молодой, а с недавних пор и замужней, артистки.

Гросу примерила прозрачный комбинезон черного цвета, едва прикрывающий ее женские прелести. Длина мини подчеркнула накачанную попу и стройные ноги звезды, а глубокое декольте - пышный бюст. Свой образ крестница Ирины Билык дополнила черными замшевыми туфлями на высоком каблуке.

Подписчики певицы засыпали ее комментариями. Одни по достоинству оценили наряд Гросу, другие же были, напротив, разочарованы выбором знаменитости.

"Одеваться нужно так как муж сказал, провоцировать не стоит никогда. Фотки все", "Красиво, но слишком открыто как для выхода на улицу", "Молодец. Дома тоже нужно ходить красивой, особенно перед мужем", "Шикарная", "С вас и монашка получается секси, а фотографии всё супер и красивые", "Сногсшибательная и сексуальная красотка", " Алиночка, очень красиво тебе, я думаю чтоб ты не одела ты выглядишь как Куколка... Принцесса Счастья, тебе", "Только любящий муж может сфоткать в таком сногсшибательном ракурсе", "Алина как удалось похудеть??", "На ночнушку похоже", - пишут в Сети.

Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини