xcounter
Calendar Icon

Умер выдающийся американский актер, звезда "Ходячих мертвецов"

14.08.2019 11:40 (Оновлено 14.08.2019 в 11:41)

В США скончался известный актер - 48-летний Данго Нгуен.

Данго Нгуен больше двадцати лет проработал огнеборцем в пожарной службе округа Афины-Кларк, где был на хорошем счету, пользовался уважением коллег и начальства. Впрочем, он с детства мечтал об актерской карьере, а потому однажды все же решил попробовать свои силы в Голливуде. Эта мечта исполнилась, чему во многом поспособствовала прекрасная физическая форма и профессиональные навыки Данго.

Сначала он попал на съемочную площадку в качестве каскадера, а позже стал и полноценным актером. Нгуен успел сыграть в таких достаточно популярных фильмах и сериалах, как "Банши" и "Знакомьтесь, Брауны". Можно считать, что его звездный час пробил после того, как Данго утвердили на одну из важных ролей в третьем сезоне ставшего культовым сериала "Ходячие мертвецы". Каждая серия этого шоу обходится студии в несколько миллионов долларов, зато аудитория подчас доходит до двадцати миллионов зрителей.

Впрочем, счастье было недолгим и здорово, что Нгуен успел исполнить мечту. Последние годы он боролся с онкологическим заболеванием, и на этот раз отважный пожарный проиграл схватку. На днях его сердце остановилось, о чем официально сообщил Twitter-аккаунт пожарного округа, которому Данго посвятил большую часть своей жизни.

В тексте говориться о том, что товарищи Данго будут по нему скучать, но и помнить его лучшие качества, такие как решительность и отвага. Все они постараются следовать его примеру и быть "Могучим Данго". Помимо этого, выражены соболезнования жене Данго Мишель и его большой семье.

Стоит напомнить, что сериал "Ходячие мертвецы" продолжает успешно идти на экранах кабельной сети AMC. В октябре текущего года ожидается премьера уже десятого сезона постапокалиптической драмы, ставшей настоящим хитом на телевидении. Помимо этого, сериал уже обзавелся двумя спин-оффами, премьера второго из них пройдет уже скоро.

Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини