xcounter
Calendar Icon

Настя Каменских в купальнике соблазнительно позировала у бассейна (фото)

16.08.2019 11:00 (Оновлено 16.08.2019 в 11:46)

Певица Настя Каменских, которая не так давно вернулась из затянувшегося медового месяца со своим супругом Потапом, на своей странице в Instagram разоткровенничалась о том, что еще не готова расставаться с летом и ностальгирует по расслабленному отдыху у бассейна. При этом, как обычно, Настя сопроводила свой пост новым "жарким" фото. в купальнике. Примечательно, что Каменских позирует в собственного бассейна!

"Сегодня такой пасмурный день, а до конца лета хочется еще насладиться сполна солнышком. Радует это солнечное фото и мысли об отдыхе у бассейна!" - подписала она фото, на котором позирует в миниатюрном черном купальнике с ярким надувным кругом в руках.

Не смотря на свой загруженный рабочий график на август, артистка уверила, что обязательно планирует найти время и для своих любимых хобби и призвала своих подписчиков сделать то же самое.

"Мой август расписан буквально по минутам, но для меня это настоящий кайф! Впереди множество концертов, съемок, проектов и работа над новым материалом! Не смотря на такой плотный график я нахожу время чтобы заниматься спортом, йогой, читать книги и идти к целям. Начинайте действовать и давайте достигать новые вершины вместе!" - подписала солнечное фото певица.

Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини