xcounter
Calendar Icon

"Он преследует меня с угрозами": в квартиру к известной певице пытался вломиться поклонник (видео)

Популярная украинская певица, участница группы «НеАнгелы» Слава Каминская пожаловалась, что ее преследует и угрожает слишком настойчивый поклонник.

Он пишет Славе всякие гадости в социальных сетях, угрожает и даже добрался до ее квартиры.

Мужчина прошел на территорию закрытого жилого комплекса, странным образом минуя охрану и консьержа, и стал настойчиво звонить Каминской в домофон, требуя личной встречи. Преследователя она не знает, но записала его на видео. Слава просит помочь опознать мужчину, чтобы написать на него заявление в полицию.

«Не уверена, что он психически здоров… Буду очень признательна, если кто-то опознает этого человека, для того чтобы я написала надлежащее заявление в полицию с указанием его данных. Спасибо!» , — написала Слава Каминская.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Дорогие друзья и все кто на меня подписан!! Просьба опознать вот этого человека (см. на видео). Не уверена, что он психически здоров... Долгое время преследует меня в соц.сетях с всяческими угрозами. Кроме того, сегодня он пытался вломиться в мою квартиру. Буду очень признательна, если кто-то опознает этого человека, для того чтобы я написала надлежащее заявление в полицию с указанием его данных. Спасибо!!

Публикация от Babaslavka (@babaslavka)

Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини