xcounter
Calendar Icon

Аморальные танцы на столе: Лобода угодила в скандал во Франции (видео)

19.08.2019 14:07 (Оновлено 19.08.2019 в 14:11)

Скандальная украинская певица Светлана Лобода, которая любит эпатировать публику своими выходками, снова оказалась в центре повышенного внимания. На этот раз артистка устроила танцы прямо на столе.

После концерта в Монако исполнительница вместе со своей командой отправилась в ресторан, расположенный неподалеку от Канн (Франция). Услышав свой хит "Суперзвезда" Лобода взобралась на стол и принялась плясать. В кадре также можно увидеть продюсера певицы Нателлу Крапивину и друга Светланы, модельера Бичоллу.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

После концерта в Монако, где Светлана Лобода @lobodaofficial собрала аншлаг из отдыхающих в Монте-Карло россиян, певица устроила жаркую вечеринку для своей команды и близких друзей. Выбор пал на ресторан La Guerite, что на острове Святой Маргариты, неподалеку от Канн. В финале собственного афтепати звезда залезла на стол и зажгла под свой хит «Суперзвезда». Публикуем кадры звездных танцев! #лобода #монако #monaco Как вам перфоманс Светланы?

Публикация от SUPER (@super.ru)

Пользователи сети негативно восприняли ролик, назвав поведение Лободы "аморальным". А некоторые отметили, что певица повторяет за американской моделью Кайли Дженнер, которая якобы в тот момент отдыхала за соседним столиком.

"Полнейшее отсутствие культуры и воспитания", "Повторяет за Кайли Дженнер? На днях в этом же ресторане тусовка была на столе", "Идиотизм! Аморально!", "Там ведь Кайли была?", "Кто смотрел Кайли Дженнер сториз? Она была в таком же ресторане", "Там еще была Кайли Дженнер", "Если что там еще Кайли была в тут момент и Лобода попала к ней в сториз", - пишут в комментариях под видео.

Лобода устроила танцы на столе в ресторане Франции

Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини