xcounter
Calendar Icon

"В Трускавце этого не было": Супрун публично пристыдила Разумкова

Исполняющая обязанности министра здравоохранения Украины Ульяна Супрун публично разнесла лидера партии "Слуга народа" Дмитрия Разумкова. Она уличила его в незнании этапов медицинской реформы и манипулировании фактами о ней.

Свое обращение к политику Супрун опубликовала на странице в Facebook и сопроводила его детальным комментарием о начатых ею изменениях в сфере здравоохранения.

"Должность председателя в Верховной Раде Украины является очень ответственной и требует способности хорошо ориентироваться во всех сферах жизни нашей страны. В частности взвешивать каждое слово, которое используешь, особенно публично. Дмитрий Разумков, который уже в ближайшее время скорее всего займет эту должность, в одном из своих последних интервью НВ сказал: "Я был в больницах в Василькове, где живу, и это, очевидно, не то, чего хотят люди, я не вижу заметных результатов этой реформы ", – процитировала она Разумкова.

"Состояние больниц в Василькове – это не следствие изменений, которые мы совершаем, а причина, почему мы начали эти изменения. Такая оценка ситуации в больницах много говорит об осведомленности спикера о том, какие есть этапы трансформации системы здравоохранения, и на каких уровнях она уже началась, а где еще нет. Естественно было бы предположить, что когда медицинское направление является в приоритете, то политик выделил время для того, чтобы исследовать этот вопрос более основательно. Поскольку учебный процесс в Трускавце не содержал медицинского блока (хотя мы и предлагали его туда включить), в который раз напомню базовые вещи о поэтапности изменений. Для будущего спикера понимать специфику таких изменений крайне важно", – подколола Супрун лидера президентской партии, перечислив после этого все, что дал возможность реализовать первый этап медреформы.
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини