Пять украинских политзаключенных нашлись в московской тюрьме Лефортово
Российской правозащитнице Виктории Ивлевой удалось передать продукты в московскую тюрьму Лефортово на фамилии пяти украинских политзаключенных: Владимира Балуха, Станислава Клыха, Александра Кольченко, Павла Гриба и Николая Карпюка. Об этом она сообщает в Facebook.
Ивлева пишет, что вместе с другим правозащитником они "поехали наудачу в Лефортово, собрав пять передачек". Все передачи приняли. Точной информацией, действительно ли украинские политзаключенные находятся в Лефортово, Ивлева не располагает.
"Я ведь внутри СИЗО не бываю, права такого у меня нет, но не вижу смысла принимать передачи для людей, которых нет в наличии", - считает она.


Україна продає електроенергію під час відключень: що пояснюють у відео Руслана Ігоровича та YASNO
Російський паспорт, нерухомість на $1,3 млн і «гелік»: що hromadske розповідає про родину генерала СБУ Доровського
Чому Земля повністю замерзла майже на 100 млн років
Гроші на СЕС для громад: де взяти грант і як написати заявку, щоб виграти
Ніколов заявив, що санкції проти російських власників обленерго не зупинили їхній вплив на енергетику
Народ-привид Європи: хто такі баски і чому їх вважають унікальними
Як у Китаї готують ґрунт для поглинання московитських територій
Скарб у надрах Землі: чому світ почав полювання на білий водень









