В Киеве пропали женщина с дочкой: убийство заказал бывший муж матери
В Киевской области задержали четверых подозреваемых в организации и исполнении заказного убийства двух женщин. Речь идет о пропавших под Киевом матери с дочерью, которые направлялись из Броваров в Киев. К счастью, они живы.
Розыск пропавших начался 17 августа, вскоре правоохранители нашли их авто. И уже 20 августа задержали виновных, сообщил глава полиции Киевской области Андрей Небитов в Facebook.
Как выяснилось, у бывшего мужа одной из потерпевших продолжались судебные споры по разделу имущества после развода. Мужчина осознавал неизбежность судебного решения в пользу бывшей жены и ее дочери и, действуя в сговоре со своей третьей женой, заказал и проплатил убийство бывшей супруги и ее дочки. Для этого он воспользовался услугами ранее судимого за умышленное убийство злоумышленника.
В Киеве раскрыто заказное убийство женщины и ее дочери
Жизнь двух человек заказчики оценили в 50 тысяч долларов. Всех причастных к резонансному преступлению задержали.




Нові деталі «плівок Міндіча»: детектив НАБУ Магамедрасулов розповів про «Мідас», прослуховування та тиск під час обшуків
Пляжний теніс: як молодий вид спорту став світовим трендом і чому Україна серед лідерів
Запис гри з пляжного тенісу в СЕТ 15.12.2025: жива динаміка та реальні емоції на корті
США формують новий альянс для зламу монополії Китаю на рідкоземельні метали
Google тестує браузер Disco, Meta готує конкурента GPT-5, а Пентагон масово впроваджує генеративний ШІ
WSJ: «мирний план» Трампа для України може супроводжуватися великою бізнес-угодою з РФ — що відомо
«Єрмака прибрали», але правила гри лишилися: про що говорять Шабунін і Ніколов
Кінець Голлівуду? Runway Gen-4.5, переклад у навушниках від Google та «ШІ-офіс» 2025: що реально змінилося




