xcounter
Calendar Icon

Ольга Фреймут переходит работать на пророссийский телеканал: сети вспыхнули гневом

Украинская телеведущая Ольга Фреймут, некогда звезда проекта "Ревизор", похвасталась новым проектом, который теперь будет вести в эфире скандального телеканала "Интер".

На личной странице в Instagram Фреймут опубликовала первое промо-фото, на котором изображена со своим новым коллегой Романом Кадеминым.

"Поговорим?" - коротко прокомментировала фотографию ведущая. Других подробностей о новой передаче Фреймут раскрывать не стала.

Название нового проекта с Фреймут телеканал "Интер" не афиширует. При этом из информации пресс-службы стало известно, что в рамках ток-шоу его ведущие затронут и обсудят актуальные темы с мужской и женской точки зрения.

"В каждом из выпусков зрители смогут увидеть проблему глазами противоположного пола. Увидеть, чтобы вместе с ведущими и экспертами-профессионалами разобраться в самых запутанных и драматичных жизненных ситуациях", - отмечается в пресс-релизе проекта.

Прознав о возвращении Фреймут на экраны и ее новом месте работы, далеко не все фолловеры выразили восторг: "Как можно было пойти на "Интер"? Разочарование", "Уже жду комментарий Притулы по этому поводу", "Жесть, зачем же на "Интер"? Не ожидал, правда", "Простите, но смотреть этот канал не буду даже с вами", - стали писать в комментариях.

Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини