Слава Каминская показала восхитительную фигуру в откровенном наряде (фото)
Гороховый стиль давно всем полюбился. И хотя на вершине популярности он был этим летом, актуальность не потеряет и осенью. Стильный наряд "в горошек" , выгодно подчеркнувший изящные формы, вигуляла и Слава Каминская из группы НеАнгелы.
Зажигательная Слава Каминская сейчас отдыхает на Лазурном побережье Франции вместе с друзьями. Она с удовольствием делится в сети яркими фото и видеомоментами своего отпуска, нередко сопровождая их шутливыми комментариями.
Так, на днях Слава опубликовала несколько фото, которые были сделаны в Каннах и окрестностях этого курортного города.
Девушка позировала в эффектном черном костюме в горошек. Необычный наряд состоит из топа с оголенными плечами и длинной юбки с высоким разрезом спереди.
На одном из фото звезда присела на огромный камень, кокетливо оголив ножку. Волосы Славы распущены, а на ее лице нет макияжа, отчего она выглядит очень естественной. .
"Мои горохи", - просто подписала публикацию знаменитость.


Подписчики тут же отметили, что на этох снимках Слава выглядит очень настоящей, и оставили множество комплиментов ее наряду и естественной красоте.
" Красавицы", "Очаровательная", "Такая популярная!!! ТЫ СУПЕР!!!", "Милая очень", "Настоящая", - написали они.


«Фламінгова революція» в Албанії: як курортний проєкт зятя Трампа за $4 мільярди збурив балканську країну
Мобільний вантажний шиномонтаж для ЗСУ: як спецтехніка підтримує мобільність на фронті
Загадкова фігура в українській оборонці: яка роль Олександра Камишина та Рустема Умєрова
Оборона Часового Яру: бійці 24-ї ОМБр показали підземний побут та трофеї
За лаштунками «російського Давосу»: чому бізнес та економісти РФ готуються до колапсу
Війна повертається додому: як глибокі удари ЗСУ руйнують оборонний сектор та логістику РФ
Дніпро: Тисячоліття Судноплавства – Від Порогів до Сучасних Викликів
Польща на роздоріжжі: як процвітання породжує радикалізм та загрожує Україні









