Оккупанты на Донбассе что-то задумали: готовят новых снайперов и диверсантов
Командование ВС РФ продолжает наращивать интенсивность боевой подготовки российских оккупационных войск на временно оккупированной территории в Донецкой и Луганской областях.
Об этом Главное управления разведки сообщает на официальном сайте Министерства обороны Украины.
Как стало известно украинской разведке, в соединениях и частях 1-го (Донецк) и 2-го (Луганск) т.н. "армейском корпусов" ВС РФ завершается подготовка к проведению в начале сентября сего года батальонных тактических учений с боевой стрельбой с привлечением артиллерийских и танковых подразделений.
Предполагается, что контроль за ходом учений будет осуществлять командование Южного военного округа ВС РФ.
В то же время в разведподразделениях оккупационных войск проводится отбор очередной группы кандидатов для направления на курсы снайперской и разведывательной подготовки на территории России, сообщает ГУР МОУ.

Україна продає електроенергію під час відключень: що пояснюють у відео Руслана Ігоровича та YASNO
Російський паспорт, нерухомість на $1,3 млн і «гелік»: що hromadske розповідає про родину генерала СБУ Доровського
Чому Земля повністю замерзла майже на 100 млн років
Гроші на СЕС для громад: де взяти грант і як написати заявку, щоб виграти
Ніколов заявив, що санкції проти російських власників обленерго не зупинили їхній вплив на енергетику
Народ-привид Європи: хто такі баски і чому їх вважають унікальними
Як у Китаї готують ґрунт для поглинання московитських територій
Скарб у надрах Землі: чому світ почав полювання на білий водень











