xcounter
Calendar Icon

Леся Никитюк показала фигуру в бикини во время отдыха в Турции (фото)

02.09.2019 09:30 (Оновлено 02.09.2019 в 10:01)

Известная украинская телеведущая Леся Никитюк наконец-то отправилась в долгожданный отпуск. Отдыхать звезда отправилась в Турцию. Свой отпуск теледива проводит со своей мамой. Девушки остановились в отеле Vogue Hotel Bodrum.

В своем микроблоге Никитюк делится эффектными фотографиями из поездки. Не забыла звезда порадовать фанатов своими снимками в бикини. На нескольких фотографиях, что появились в аккаунте знаменитости, она запечатлена в черном бикини с цветочным принтом. Раздельный купальник подчеркнул прекрасную фигуру теледивы. Свой пляжный образ Никитюк дополнила шляпой, темными очками и несколькими яркими браслетами на запястье.

Теледива прекрасно выглядит, поэтому не удивительно, что снимки собрали массу комплиментов в адрес звезды и лайков от ее подписчиков. Более 100 тысяч человек оценили фото телеведущей. В комментариях фолловеры отмечают, что Леся привлекает их не только своей красотой и стройностью. Популярная теледива также обладает прекрасным чувством юмора, талантом и харизмой.

Отметим, что сейчас Никитюк одинока. Именно поэтому звезда проводит отпуск с мамой, а не с любимым человеком. Поклонники теледивы готовились к ее свадьбе, которая должна была состояться в этом году. Однако в начале 2019-го года стало известно, что Леся рассталась со своим женихом, который проходил в ее Instagram под хештегом «сосед» и «поляк».

Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини