xcounter
Calendar Icon

Тина Кароль произвела фурор в полупрозрачном платье (фото)

03.09.2019 13:00

В воскресенье, 25 августа, состоялась долгожданная премьера шоу Танці з зірками. MARUV, Елена Кравец, Владимир Остапчук, Дзидзьо и другие продемонстрировали невероятные танцы, а ведущими стали веселый Юрий Горбунов и непревзойденная Тина Кароль, которая является настоящей любимицей украинской публики.

Перед зрителями артистка появилась в шикарном серебристом платье с блестками по всей длине.

Вчера, 2 сентября, Тина Кароль опубликовала в своем Instagram новый снимок. На нем певица запечатлена в другом наряде. На фото Кароль предстала перед публикой в платье, юбка которого сделана из крупных зеркальных пайеток, расположенных словно сеть. Крепится это сооружение на верхнюю часть платья, которое представляет из себя укороченную комбинацию черного цвета.

Поклонники принялись обсуждать новое фото артистки: "Хочу себе такую барби домой", "Как смотреть выше, Тина?", "так красиво улыбнулась, что я забыла что делать хотела...", "Тиночка, солнышко, не подскажешь как быть такой же сногсшибательной как ты?", "Пришла и поразила всех", "Я чувствую себя промокшей кошкой в микроволновке...", "Жду то розовое и желтое платье с голоса".

Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини