xcounter
Calendar Icon

Надя Дорофеева продемонстрировала необычный образ с рваными штанами (фото)

Певицу Надю Дорофееву называют «иконой стиля». Она не боится экспериментировать с одеждой и прической. Надя примерять дерзкие наряды, смешивает стили и компонует одежду, создавая собственные варианты аутфитов.

Певица недавно опубликовала очередной фотосет.

Надя в этот раз продемонстрировала необычный образ с "рваными" штанами и обтягивающей майкой. Следует отметить, что майка подчеркнула ее аппетитные формы, в частности, роскошное декольте.

Звезда показала стиль спорт-шик. Надя надела штаны необычного кроя – одна штанина с разрезом, а другая без – цельнокроеная. В качестве обуви Дорофеева выбрала массивные кроссовки. Плечи Дорофеева прикрыла уже упомянутой обтягивающей белой майкой с огромной надписью Gucci.

Образ певицы завершил яркий макияж и аккуратно уложенные крупными волнами локоны. На одном из фото звезда позирует в очках в "питоновой" оправе, а на другом снимке – без них, как бы позволяя рассмотреть детали мейкапа.

"1-е фото - настроилась , 2- е - поехали, работаем. И по сложившейся традиции инста - 1 или 2? И кто это придумал вообще?" - поинтересовалась девушка.

Поклонники активно подключились к обсуждению фото Нади. Они пишут такое: «На фото 2, что штаны порвались?», «И та и та, ты просто красавица», «Конечно, они обе ШИКАРНЫ», «Оба фото шикарны. А ты самая лучшая. Но как же приятно видеть снова, как Надюша улыбается». Есть и короткие комментарии: «Очень красивая», «Длинноногая».

Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини