xcounter
Calendar Icon

Камалия трогательно поздравила своих дочерей с днем рождения

06.09.2019 11:00 (Оновлено 06.09.2019 в 11:13)

Сегодня, 6 августа, одна из самых популярных украинских певиц Камалия отмечает день рождения своих дочерей – Арабеллы и Мирабеллы, сообщает WomanEL.

Девочкам исполнилось по шесть лет. Для звездной мамы это настоящий праздник, поэтому поздравить своих маленьких принцесс артистка решила публично, оставив трогательное сообщение на своей официальной странице в Instagram.

Исполнительница призналась, что с появлением на свет дочерей ее жизнь сильно изменилась.

«Сегодня 6 сентября — лучший день в моей жизни. Неважно, солнечно ли, пасмурно или идет дождь, но все равно остается лучшим днем в моей жизни. День, когда я внезапно стала зрелой. День, когда приоритеты в моей жизни полностью изменились. День, когда я стала матерью — матерью двух прекрасных невинных ангелов по имени Арабелла и Мирабелла. Сегодня в 21:25 и 21:34 им будет 6 лет. 6 лет с тех пор, как мои дни изменились от простого существования к полной жизни. Я никогда не перестану благодарить Бога за то, что он благословил меня такими изящными посланиями» - написала Камалия.

Свой пост 42-летняя знаменитость сопроводила фотографией виновниц торжества. Фолловеры присоединились к поздравлениям Камалии и пожелали девочкам крепкого здоровья и счастливой жизни.

Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини