xcounter
Calendar Icon

Неожиданный выход: 150-килограммовая модель Тесс Холлидей появилась на подиуме в Нью-Йорке (фото, видео)

Пышнотелая модель Тесс Холлидей появилась на подиуме от бренда Chromat в рамках нью-йоркской Недели моды. Звезда вышла в облегающем наряде из весенне-летней коллекции 2020 года и привлекла немало внимания к себе.

Американская модель Холлидей, вес которой превышает 150 килограммов, годами борется за бодипозитив. Женщина создала себе образ уверенной женщины в социальных сетях, которая не боится щеголять пышными формами. В августе Тесс сообщила, что страдает от депрессии и стала появляться на публике реже. Поэтому ее выход на подиум стал неожиданным для многих пользователей в сети.

Как известно, бренд Chromat всегда берет на свои показы коллекций моделей разных национальностей и типажей, продвигая разнообразие.

На подиуме модель появилась в белом облегающем платье с принтом в виде надписи Sample size. Этой фразой дизайнеры решили привлечь внимание к тому, что в модном мире много одежды шьют на так называемый нулевой размер, который подходит только на идеальные модельные параметры.

В сентябре 2018-го скандальный журналист Пирс Морган обратился к Тесс Холлидей. Мужчина обратил внимание на вес звезды и отметил, что она страдает морбидным ожирением, а значит, может получить серьезные заболевания. Таким образом, представитель СМИ намекнул, что избыточный вес может убить манекенщицу. Строптивая Тесс, которая при росте 1,6 метра весит более 150 килограммов, ответила, что в восторге от своего вида, а хейтеры всегда будут преследовать ее.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини