xcounter
Calendar Icon

Анджелина Джоли планирует завести седьмого ребенка — СМИ

Голливудская звезда Анджелина Джоли намерена завести седьмого ребенка. Американское издание Radar Online утверждает, что 44-летняя актриса собирается усыновить малыша еще до конца этого года. Джоли решила расширить свое семейство, чтобы заполнить пустоту, которая образовалась после того, как ее старший сын Мэддокс уехал учиться в Южную Корею — в сеульский Университет Йонсе.

Анджелина уже давно подумывала об очередном усыновлении, но откладывала этот шаг до тех пор, пока 18-летний Мэддокс не покинул родной дом официально. После отъезда Мэддокса актриса, как пишет издание, поначалу думала наладить свою личную жизнь и начать встречаться с мужчинами (появились даже слухи будто бы она флиртует с собственным телохранителем — к неудовольствию Брэда Питта, который якобы считает, что бывшая жена не должна позволять себе такого при детях). Но затем решила, что больше нуждается в любви нового ребенка.

Из какой страны Анджелина намерена взять своего нового сына или дочку пока не сообщается. Как известно, Мэддокс — уроженец Камбоджи, его 15-летний брат Пакс — родом из Вьетнама, а 14-летняя сестра Захара родилась в Эфиопии. Кроме того, у Джоли есть трое биологических детей от Брэда Питта — 13-летняя дочь Шайло и 11-летние двойняшки Нокс и Вивьен.

Издание предполагает, что кинозвезда, которая много путешествует по миру, намерена взять на воспитание малыша из бедной страны — возможно, из Сирии или другого региона Ближнего Востока.

Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини