xcounter
Calendar Icon

Михаэля Шумахера перевезли в больницу на "секретное лечение": известны детали

10.09.2019 07:18 (Оновлено 10.09.2019 в 07:22)

Бывший чемпион мира Формулы-1 и величайший гонщик автоспорта Михаэль Шумахер был помещен в парижскую больницу для «секретного лечения», сообщает агентство Reuters со ссылкой на газету Le Parisien.

Шумахеру исполнилось 50 лет 3 января, но его не видели на публике с тех пор, как пять лет назад во французских Альпах произошла авария на лыжах, в результате которой он пострадал от тяжелой травмы головы и несколько месяцев находился в искусственной коме.

Как сообщается, Шумахер был доставлен в больницу Помпиду на юго-западе Парижа в понедельник днем.

Французская газета заявила, что бывший чемпион будет проходить лечение на основе трансплантации стволовых клеток французским хирургом Филиппом Менаше.

Пресс-секретарь Шумахера не сразу ответила на запрос журналистов, а семья семикратного чемпиона мира предпочитает сохранять в тайне любую информацию о состоянии его здоровья.

Шумахер остается самым успешным гонщиком автогонок, с 91 победой в Гран При. Он выиграл свои первые два титула в Benetton в 1994 и 1995 годах, а затем получил пять чемпионских титулов подряд с командой Ferrari с 2000 по 2004 годы.

В январе его семья опубликовала заявление о том, что он находится «в самых лучших руках».

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини