xcounter
Calendar Icon

День Независимости Украины в Сен-Тропе: Андрей Богдан много общался с конкурентом Кличко (видео)

Появилось видео общения главы офиса Президента Украины Андрея Богдана с теневым куратором Министерства юстиции Андреем Довбенко. Тем временем, как Украина праздновала День Независимости и президент Зеленский брал участие в официальных и торжественных мероприятиях, Богдан проводил время в беседах с Довбенко. Видео их общения опубликовали журналисты программы “Наши деньги с Денисом Бигусом”

Как известно, три дня, с 22 по 24 августа Богдан провел в Франции в Сен-Тропе на свадьбе теневого куратора Минюста Андрея Довбенко и юриста Анны Огренчук.

Незадолго до этого Зеленський назначил Анну Огренчук в Комиссию с вопросов правовой реформы. Анна, с ее слов, знакома с Богданом с 2002 года.

Глава президентского офиса был во всех трех локациях празднования — он посетил пре-пати в пляжном клубе La Réserve à la Plage, частную виллу и вечеринку на яхте Philmx в порту Сен-Тропе.

22 августа журналисты Bihus.Info зафиксировали Богдана на пляжной вечеринке, он пришел вместе с известным киевским застройщиком Андреем Вавришем. На снятых Bihus.Info кадрах также можно увидеть, что часть вечера о чем-то Богданобщался с Довбенко.

23 августа Богдан и Вавриш присутствовали и на основном дне свадьбы — вилле Le Mûrier blanc.

В День Независимости Украины Андрей Богдан с Андреем Вавришем были на яхте Philmx.

При этом, глава Офиса президента снова беседовал со «смотрящим» по Минюсту Андреем Довбенко.

Андрею Довбенко приписывают влияние на кадровые назначения и «решения вопросов», в частности в исполнительной службе, с государственными регистраторами, и с продажей арестованного имущества.

Богдан в Сен-Тропе: День Независимости на свадьбе "смотрящего"

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини