xcounter
Calendar Icon

Бритни Спирс похвасталась пышными формами в белом купальнике (фото)

Бритни Спирс, которая недавно показала миру новый цвет волос, сегодня вновь предстала в своем микроблоге блондинкой. Но поклонникам, которые отметили, что с темным оттенком певице даже лучше, не стоит беспокоиться. Бритни просто опубликовала старые фото. «Когда мои волосы были светлыми», – написала она под постом. А вот фигура 37-летней звезды осталась неизменной, и на ней певица также решила сделать акцент.

Бритни примерила белый купальник с внушительным декольте и вырезами на талии. Дополнили ее пляжный лук чокер, а также цепочки с подвесками. К слову, макияж звезды, который в прошлый раз раскритиковали поклонники, на фото смотрится намного аккуратнее. Бритни соблазнительно прогнулась, тем самым продемонстрировав пышные формы, стройные ноги и точеные руки. Певица слегка улыбается и выглядит спокойной и счастливой.

Поклонники стали писать своей звезде многочисленные комплименты, отмечая, что ее цвет волос не так уж важен, а фото так прекрасны, что они вполне могли бы стать обложкой ее нового альбома.

Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини