xcounter
Calendar Icon

Оля Полякова показала архивный снимок с мужем (фото)

11.09.2019 17:15

Украинская певица Оля Полякова охотно ведет публичную жизнь, раскрывая секреты из своего прошлого и демонстрируя очаровательные фото с детьми. В то же время артистка оберегает своего мужа-бизнесмена от излишнего внимания СМИ, поэтому крайне редко публикует их совместные снимки. Однако в особый семейный праздник она все же сделала исключение.

На своей официальной странице в инстаграм Оля Полякова опубликовала архивное фото с любимым. В заметке звезда призналась, что отмечает 15 лет супружеской жизни с Вадимом Поляковым. Кроме этого, артистка рассказала, какими чертами характера обладает ее избранник и даже открыла секрет своей крепкой семьи

"15! Не могу поверить, что кто-то меня выдержал столько времени! Это мог только ты! Терпеливый, добрый, сильный, поддерживает, верит в меня, в нас, в нашу семью! Ты мой тыл, моя опора! Ты всегда на моей стороне! Спасибо за детей, они похожи на тебя и это прекрасно! Нет никаких секретов семейной жизни, кроме любви, понимания и поддержки! Спасибо!" – написала Оля Полякова.

Это не первый раз Оля Полякова показывает лицо своего мужа. В 2015 году она приняла участие в семейной фотосессии, которую захотела сделать в стиле итальянской семьи. Снимки появились на страницах журнала Viva и покорили сеть. В интервью Оля Полякова призналась, что познакомилась с мужем случайно. Ее пригласили выступить на "благотворительном" вечере, который на самом деле оказался днем рождения Вадима. Когда муж узнал об обмане, решил лично извиниться за выходку своих друзей.

"Я приехала на корабль и увидела этих на Бентли "детей 30+ из кардиологического центра". Я так разозлилась! Села в каюте и говорю: "Я не пойду выступать, что это вообще такое? Какая наглость!" Вадим очень удивился, узнав о "благотворительности", тут же рассчитался за "подарок" друзей. Мое настроение улучшилось, и я с улыбкой пошла выступать. И дальше – открытая терраса, мероприятие, дождь",– вспоминала Оля Полякова.

Долгое время пара просто поддерживала дружеские отношения, а затем начала встречаться. Оля Полякова и Вадим поженились в 2004 году. За время супружеской жизни у пары родились две дочери – Мария и Алиса. В одном из интервью Оля Полякова призналась, что она не частый гость в частной школе, где учатся ее потомки. Этими вопросами занимается бизнесмен Вадим Поляков.

Проживают супруги в роскошном поместье на Киевщине. Артистка неоднократно публиковала кадры из своего жилища, показывая стильный интерьер и большой двор с соснами.

Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини