Пэрис Хилтон покупает резиденцию в самом дорогом доме Киева за 4,5 миллиона долларов
У американской поп-дивы появляются серьезные бизнес-интересы в Украине. Еще в июле украинское медиапространство взорвала новость о возможной покупке Пэрис Хилтон курорта в Закарпатье. Однако это не единственная ее инвестиция в украинскую недвижимость.
Параллельно американская селебрити решила приобрести резиденцию в Киеве.
Свой выбор Хилтон остановила на элитном жилом пространстве Linden, которое расположено на Липках. Пэрис понравилась двухуровневая резиденция площадью в 556 квадратных метров. Стоимость резиденции – более 4,5 миллионов долларов.
Светская львица планирует посещать Украину 2-3 раза в год и уже в следующем году организовать в нашей стране масштабный международный конкурс красоты. С местом проведения конкурса Хилтон еще не определилась – это может быть как Киев, так и курорт на Закарпатье.

Весной 2018 года Пэрис вместе со своим бойфрендом Крисом Зилка посетила Львов. Пэрис Хилтон была почетной гостьей на открытии местного фешенебельного отеля и тогда впервые задумалась об инвестициях в украинскую индустрию развлечений и недвижимость.
Скорее всего, такое желание было продиктовано относительно дешевой ценой на отечественную недвижимость и темпами роста украинской экономики в последние 3 года.
Добавим, что у тогдашнего бойфренда Пэрис, Криса, есть украинские корни – его дедушка родился в Украине. Впрочем, пара рассталась через полгода после посещения Львова. Но интерес к украинским проектам Хилтон не потеряла.
В Linden Luxury Residences отказались комментировать информацию о покупке резиденции Пэрис Хилтон, ссылаясь на правила компании не раскрывать данные о своих клиентах.


«Хочу обійняти доньку — заради цього і вижив». Героїчна стійкість піхоти
В Україні відбулися перші зимові перегони бойових роботів: результати та перспективи НРК
Мільярди повз бюджет: на митниці викрили масштабні схеми з імпортом авто
Український «єдиноріг» у сфері DefenseTech: стартап UFORCE досяг капіталізації в $1 млрд
Японія готує збройову революцію: як нова експортна стратегія Токіо допоможе Україні
Вбивство за доступ до криптогаманця: син українського банкіра позбавив життя батька заради 250 тисяч євро
Ультиматум Мерца в Пекіні: Німеччина вимагає від Китаю змінити правила гри
Вбивство Андрія Портнова: у Німеччині затримали підозрюваного з «донецьким» минулим








